E-auction n°108

Librairie ancienne et d'occasion
La cote des billets

1 Nakfa ÉRYTHRÉE  1997 P.01 NEUF
1.52 €
50 Centimes FRANCE régionalisme et divers Valence 1915 JP.127.01 SUP
1 Franc FRANCE régionalisme et divers Bergerac 1914 JP.024.13 SPL à NEUF
100 francs Panthéon 1983  F.451/3 SUP
POLOGNE - CRACOVIE 1 Zloty Ville libre de Cracovie 1835  TTB
200 Francs MONTESQUIEU FRANCE  1981 F.70.01A1 pr.NEUF