LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Demi-écu aux palmes 1695 Atelier indétermi
100 francs Émile Zola 1985 F.453/2 SUP+
ÉGYPTE 10 Millièmes FAO Osiris assis et épi 1976 TTB
MONACO 10 Francs monogramme de Rainier III / chevalier en armes 1997 Paris TTB+