ÉGYPTE - ROYAUME LAGIDE - PTOLÉMÉE X ALEXANDRE Ier et CLÉOPÂTRE III Tétrad
CONSTANTIN II Follis ou nummus SPL/SUP
DIOCLÉTIEN Follis ou nummus TTB
29.00 €
INDOCHINE FRANÇAISE 10 Centièmes 1922 Paris B+
AUTRICHE - FRANÇOIS-JOSEPH Ier Médaille, Mariage de Rodolphe d’Autriche et S
53.00 €