50 Francs QUENTIN DE LA TOUR FRANCE 1983 F.67.09 pr.NEUF
LOUIS XVI (MONARQUE CONSTITUTIONNEL) 2 sols dit "au faisceau", type FRANÇAIS 1
LOUIS XVI Demi-écu aux branches d'olivier 1789 Paris TTB+
LOUIS XVI Louis d'or aux écus accolés 1789 Paris SUP
1500.00 €
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Femme du Bournou TTB+
JETONS ET MONNAIES MILITAIRES 25 Centimes - Mess des Sous-Officiers (112e) SUP