E-auction n°84

100 Francs MAROC  1952 P.45 SPL+
CHARLES VI LE FOU OU LE BIEN AIMÉ Blanc dit  guénar  n.d. La Rochelle TB+
CHARLES VI LE FOU OU LE BIEN AIMÉ Blanc dit "guénar" n.d. La Rochelle TB+
ILE DE FRANCE - VILLES et NOBLESSE Nicolas Lambert, prévôt TTB+
23.00 €
ASSURANCES La Versaillaise SUP
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Paquebot Pasteur TTB/TTB+
CAFE LEVECQ 75 Centimes TTB
CAFE LEVECQ 75 Centimes TTB