E-auction n°84

20000 Roubles BIÉLORUSSIE  1994 P.13 NEUF
20 Shillings KENYA  1973 P.08d TTB
MÉDECINE - SOCIÉTÉS MÉDICALES - MÉDECINS/CHIRURGIENS - ASSISTANCE PUBLIQUE INSTITUTION POUR LES JEUNES ORPHELINS SUP
MÉDECINE - SOCIÉTÉS MÉDICALES - MÉDECINS/CHIRURGIENS - ASSISTANCE PUBLIQUE
FLANDRE FRANÇAISE États de Lille, émission de 1677, frappe décentrée TB
5 centimes Dupré, petit module 1796 Paris F.113/1 TB35
JAPON 100 Yen Jeux Olympiques Tokyo 2020 - mascotte Miraitowa an 2 ère Reiwa (2020) Hiroshima SPL
JAPON 100 Yen Jeux Olympiques Tokyo 2020 - mascotte Miraitowa an 2 ère Reiwa (2