E-auction n°84

5 Pounds ANGLETERRE  1948 P.M023 NEUF
PAYS-BAS ESPAGNOLS - DUCHÉ DE GUELDRE - PHILIPPE II Cinquième d écu Philippe TB+/TTB
PAYS-BAS ESPAGNOLS - DUCHÉ DE GUELDRE - PHILIPPE II Cinquième d'écu Philippe
79.00 €
CARIE - ÎLES DE CARIE - COS Tétradrachme TTB+/SUP
2500.00 €
LOUIS XV DIT LE BIEN AIMÉ Liard au buste enfantin 1720 Strasbourg B+/TB
PARIS - ADMINISTRATION MUNICIPALE Ville de Paris TB+
CAISSES D ÉPARGNE Jeton Ar 26, Caisse d’épargne de Vendôme SPL
CAISSES D'ÉPARGNE Jeton Ar 26, Caisse d’épargne de Vendôme SPL