E-auction n°84

1000 Francs sur 100 Francs TUNISIE  1942 P.31 TB+
44.00 €
10 Pounds ANGLETERRE  1993 P.386a pr.SPL
SECRÉTAIRES DU ROI Émission de 1710 TB
20 centimes Marianne, BE (Belle Épreuve) 2001 Pessac F.156/46 var. FDC
ALLEMAGNE 1/2 Mark Empire aigle impérial 1907 Hambourg - J TTB
RUSSIE - URSS 1 Rouble URSS 100e anniversaire de la naissance de Lénine 1970  TTB
RUSSIE - URSS 1 Rouble URSS 100e anniversaire de la naissance de Lénine 1970 T