LINGONS (Région de Langres) Denier KALETEDOY, B5 TB+
LOUIS XV DIT LE BIEN AIMÉ X sols de Navarre 1719 Paris TTB+
PORTUGAL 5000 Reis ou Demi-couronne d'or (1/2 coroa) Louis Ier 1871 Lisbonne SUP
480.00 €
CALIFAT OMEYADES Dirhem Al Walid Ben Abd Al Malik
90 AH Marw (Merv) TTB
Série de trois essais de 1, 2 et 5 centimes acier, type Épi 1961 Paris F.106/3
703.00 €