E-auction n°84

10000 Rials IRAN  1981 P.131- pr.NEUF
MACÉDOINE - ROYAUME DE MACÉDOINE - ANTIGONE LE BORGNE Drachme TTB
68.00 €
NOTAIRES DU XIXe SIECLE Notaires de Paris (Louis-Philippe) TTB+
10 francs Conquête de l’Espace, tranche A 1983  F.367/2 SPL63
100 francs Panthéon, Belle Épreuve 1997  F.451/20 FDC
MÉDAILLES TOURISTIQUES Médaille touristique, Océanopolis, Brest SUP