E-auction n°71

100 Francs FRANCE FRANCE  1945 VF.25.03 pr.TTB
BRETAGNE - DUCHÉ DE BRETAGNE - JEAN V  Blanc à la targe TTB
SLOVÉNIE 2 Euro 30e ANNIVERSAIRE DU DRAPEAU EUROPÉEN 2015 SPL
DIRECTOIRE Insigne, Commission du Conseil des Anciens SUP
310.00 €
SUISSE 5 Francs Tir fédéral de la Chaux-de-Fond 1863  TTB+
240.00 €
ATREBATES ET REGNI - ÉPATICCUS Denier EPATI “Atrebatic L” TTB/TTB+