E-auction n°71

MACÉDOINE - ROYAUME DE MACÉDOINE - ANTIGONE LE BORGNE Drachme SUP/TTB+
LOUIS XII LE PÈRE DU PEUPLE Blanc de Bretagne n.d. Nantes TTB
BRETAGNE (ÉTATS DE...)  États de Dinan TTB
20 francs or Louis XVIII, tête nue 1822 Lille F.519/28 TTB50 NGC
850.00 €
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Élection de Raymond Poincaré TTB+
ITALIE - ROYAUME DE NAPLES - JOACHIM MURAT 40 Lire or, rameaux longs 1813 Naples TTB
ITALIE - ROYAUME DE NAPLES - JOACHIM MURAT 40 Lire or, rameaux longs 1813 Naples
1260.00 €