E-auction n°84

CONSTANS II Demi-follis B/TB
CONSTANS II Demi-follis B/TB
PHILIPPE II Tétradrachme syro-phénicien TTB+
20 francs Mont Saint-Michel 1995 Pessac F.403/11 SUP55
20 francs Turin 1938  F.400/9 SPL64 PCGS
AUTRICHE 8 florins ou 20 francs François-Joseph Ier 1889 Vienne SUP
275.00 €
ALLEMAGNE 5 Reichsmark église de la garnison de Potsdam 1934 Munich TTB