E-auction n°84

CRISPUS Centenionalis ou nummus SUP
GALERIA VALERIA Follis ou nummus TTB/TTB+
HENRI IV LE GRAND Quart d écu de Navarre 1604 Saint-Palais TTB
HENRI IV LE GRAND Quart d'écu de Navarre 1604 Saint-Palais TTB
POLYNÉSIE FRANÇAISE Lot de deux monnaies de 10 et 20 Francs I.E.O.M. Marianne 2009 Paris SPL
POLYNÉSIE FRANÇAISE Lot de deux monnaies de 10 et 20 Francs I.E.O.M. Marianne
Dix Centimes Napoléon tête laurée 1865 Strasbourg F.134/17 TB25
LUCANIE - THURIUM Nomos, statère ou didrachme TTB