100 Nouveaux Francs BONAPARTE FRANCE 1962 F.59.16 TB
ESPAGNE - SEKAISA - VALLE DE JALÒN (Duròn de Belmonte, province de Saragosse)
FRANC - MAÇONNERIE LE GRAND SPHINX - Refrappe SUP
MONACO 1 Franc émission du Crédit Foncier de Monaco 1926 Poissy TTB
BULGARIE 5 Leva 1885 Saint-Pétersbourg TTB
85.00 €