E-auction n°71

MYSIE - CYZIQUE Unité TB+
MYSIE - CYZIQUE Unité TB+
PORTUGAL 2 Euro 1/2 JOSÉ SARAMAGO 2013 SPL
5 francs Charles X, 2e type 1827 Bayonne F.311/8 TB35
58.00 €
Essai de 1 franc Semeuse, nickel 1959 Paris F.226/3 SPL63
480.00 €
SUISSE 5 Francs Helvetia 1891 Berne - B SUP
240.00 €
ALLEMAGNE - WURTEMBERG 30 Kreuzer (1/2 Gulden ou1/3 Thaler 1736 Stuttgart TTB
52.00 €