E-auction n°71

COMMODE Assarion TTB
COMMODE Assarion TTB
23.00 €
DIOCLÉTIEN Follis ou nummus SUP/TTB+
CORDIA Denier TTB+
CORDIA Denier TTB+
LOUIS XVI (MONARQUE CONSTITUTIONNEL)  12 deniers dit  au faisceau , type FRANÇOIS 1793 Paris TB/TB+
LOUIS XVI (MONARQUE CONSTITUTIONNEL) 12 deniers dit "au faisceau", type FRANÇO
1/4 franc Louis XVIII 1824 Lille F.163/35 B14
95.00 €
ROYAUME-UNI (TOKENS) 1/2 Penny Appledore (Kent) 1794  TB+