E-auction n°84

1000000 Drachmes GRÈCE  1944 P.127a pr.SPL
1 Rupee PAKISTAN  1964 P.09A SPL
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Cinq sols aux insignes 1704 Strasbourg TTB
79.00 €
Module de 100 francs - 20e anniversaire de l’établissement monétaire de Pessac 1993 Pessac F.  SPL63
Module de 100 francs - 20e anniversaire de l’établissement monétaire de Pess
43.00 €
Belle Épreuve argent 5 francs Semeuse 2001 Paris F5.1206 2 FDC
41.00 €
ALLEMAGNE - BAVIÈRE Thaler Maximilien III 1775 Munich TTB
62.00 €