100 Nouveaux Francs BONAPARTE FRANCE 1959 F.59.01 pr.SPL
230.00 €
ÉLAGABAL Antoninien TTB+
CHARLES VI LE FOU OU LE BIEN AIMÉ Blanc dit "guénar" n.d. Rouen TTB
1 franc Francisque, lourde, premiers exemplaires avec les croix 1942 Paris F.222
50 francs Hercule 1975 F.427/3 FDC
MONACO 1/2 Franc Rainier III / écu couronné 1975 Paris FDC