E-auction n°84

CORNELIA Quinaire TB
CORNELIA Quinaire TB
CHARLES VI LE FOU OU LE BIEN AIMÉ Blanc dit  guénar  n.d. Tournai TB+/TTB
CHARLES VI LE FOU OU LE BIEN AIMÉ Blanc dit "guénar" n.d. Tournai TB+/TTB
38.00 €
MÉDECINE - SOCIÉTÉS MÉDICALES - MÉDECINS/CHIRURGIENS - ASSISTANCE PUBLIQUE SOCIÉTÉ MÉDICALE DU 2e ARRONDISSEMENT DE PARIS TTB
MÉDECINE - SOCIÉTÉS MÉDICALES - MÉDECINS/CHIRURGIENS - ASSISTANCE PUBLIQUE
PONTS ET CHAUSSÉES PONTS ET CHAUSSEES TB
10 francs Conquête de l’Espace 1983  F.367/2 SUP62
MÉDAILLES TOURISTIQUES Médaille touristique, Le pont Van Gogh, Arles SUP