5 Nouveaux Francs VICTOR HUGO FRANCE 1963 F.56.13 TTB+
SÉVERINE Aurelianus TTB
LOUIS XVI (MONARQUE CONSTITUTIONNEL) 12 deniers dit "au faisceau", type FRANCOI
TUNISIE - PROTECTORAT FRANÇAIS 1 Franc AH1334 1915 Paris SUP
ANDORRE (PRINCIPAUTÉ) LOT DE 6 PIÈCES EURO (5, 10, 20, 50 Cent - 1 et 2 Euro)
1/4 franc Louis-Philippe 1838 Rouen F.166/70 B10