E-auction n°71

10 Francs VOLTAIRE FRANCE  1970 F.62.42 SUP+
200 Leva BULGARIE  1951 P.087a TTB+
CALPURNIA Denier SUP/TTB+
CALPURNIA Denier SUP/TTB+
177.00 €
CORPORATIONS Merciers et drapiers de Dieppe TTB
2 francs Cérès, avec légende 1871 Paris F.265/3 SPL63 PCGS
186.00 €
GRANDE-BRETAGNE - GEORGES III Médaille, Armée anglaise aux Pays-Bas TTB+