E-auction n°71

100 Francs DELACROIX FRANCE  1978 F.68.03 TB+
NAVARRE-BÉARN - HENRI III DE NAVARRE, II DE BÉARN Franc TTB
105.00 €
PROBUS Aurelianus TTB+/SUP
PROBUS Aurelianus TTB+/SUP
FIDJI 20 Dollars Proof coquillages 1978  SPL
ÉTATS-UNIS D AMÉRIQUE 1/2 Cent ‘Classic Head’ 1835 Philadelphie TB
ÉTATS-UNIS D'AMÉRIQUE 1/2 Cent ‘Classic Head’ 1835 Philadelphie TB
MONACO 50 Francs Rainier III 1974 Paris SPL