10000 Francs GÉNIE FRANÇAIS FRANCE 1956 F.50.80 TB à TTB
500 Tengé KAZAKHSTAN 1999 P.21b TB
50000 Dobras SAINT THOMAS et PRINCE 1996 P.068b NEUF
NOTAIRES DU XIXe SIECLE Notaires d’Orléans SUP
135.00 €
NOTAIRES DU XIXe SIECLE Notaires de Neufchâtel SUP
52.00 €
SCIENCES & SCIENTIFIQUES Médaille, Auguste Laurent SUP/TTB+