E-auction n°84

HELVÈTES (Suisse actuelle) Denier NINNO / MAVC TTB
BELLOVAQUES (Région de Beauvais) Bronze aux oiseaux, “type de Vendeuil-Caply” TTB+/TTB
BELLOVAQUES (Région de Beauvais) Bronze aux oiseaux, “type de Vendeuil-Caply
155.00 €
40 francs or Bonaparte Premier Consul 1803 Paris F.536/1 TTB42
GUINÉE 10 Francs président Ahmed Sekou Touré 1962  SUP
IRAN 1/2 Pahlavi or Mohammad Riza Pahlavi SH1339 1960 Téhéran SUP
330.00 €
10 Francs VOLTAIRE FRANCE  1970 F.62.44 SPL
332.00 €