E-auction n°71

BELLOVAQUES (Région de Beauvais) Bronze “au nageur et aux coqs affrontés” TTB
BELLOVAQUES (Région de Beauvais) Bronze “au nageur et aux coqs affrontés”
620.00 €
PHILIPPE Ier L ARABE Tétradrachme syro-phénicien SUP
PHILIPPE Ier L'ARABE Tétradrachme syro-phénicien SUP
64.00 €
LOUIS XIV LE GRAND ou LE ROI SOLEIL  TTB
CAISSES D ÉPARGNE Médaille, Caisse d’épargne de Rouen TTB+
CAISSES D'ÉPARGNE Médaille, Caisse d’épargne de Rouen TTB+
BELGIQUE 5 Francs Léopold Ier 1852 Bruxelles TTB
LOUIS VII LE JEUNE Denier, 4e type n.d. Paris TTB+/TTB
315.00 €