SLOVAQUIE SÉRIE Euro BRILLANT UNIVERSEL - JEUX OLYMPIQUES LONDRES 2012 2012 BU
2 francs Louis XVIII 1824 Paris F.257/51 TTB
190.00 €
ALLEMAGNE - PRUSSE 5 Mark Guillaume II 1914 Berlin SUP
AUTRICHE 100 Corona François Joseph 1913 Vienne SUP
2800.00 €