LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Demi-écu aux palmes 1695 Atelier indétermi
BANQUE DE FRANCE BANQUE DE FRANCE poinçon main SUP
ÉGYPTE 10 Millièmes FAO Osiris assis et épi 1976 TTB
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Écu aux insignes 1702 Paris TTB
417.00 €