ORLÉANAIS - Noblesse et villes Jeton Ar 31, Charles II Colas D’Anjouan, maire
57.00 €
ILE DE FRANCE - VILLES et NOBLESSE Jean - Aymar Nicolaÿ, marquis de Goussainvil
94.00 €
CORPORATIONS SERRURIERS, émission de 1777 SPL
VATICAN ET ÉTATS PONTIFICAUX Série 6 monnaies Jean-Paul II an II 1980 Rome FDC
ROUMANIE Lot de 4 monnaies 1 Ban, 5, 10 et 50 Bani 2005 SPL