NOUVELLE CALÉDONIE 10 Francs I.E.O.M. 2008 Paris SUP
5 francs Napoléon III, tête nue 1856 Lyon F.330/9 TB35
56.00 €
5 Dirhams MAROC 1966 P.53d TTB+
HÉRACLIUS et HÉRACLIUS CONSTANTIN Solidus TTB+
480.00 €