E-auction n°71

BRETAGNE - DUCHÉ DE BRETAGNE - CHARLES DE BLOIS Double denier TB/TTB
97.00 €
CHARLES X Médaille, Bénédiction et pose de la première pierre de l’hospice Saint Michel SUP
CHARLES X Médaille, Bénédiction et pose de la première pierre de l’hospice
ALGÉRIE Médaille en bois durci, Abd-el-Kader TTB+
LOUIS XVIII Médaille, Entrée de Louis XVIII à Paris, empreinte en creux du revers TTB
LOUIS XVIII Médaille, Entrée de Louis XVIII à Paris, empreinte en creux du re
VATICAN ET ÉTATS PONTIFICAUX 5 Lire Pie XI année du Jubilé 1933-1934  TTB
ITALIE - ROYAUME D ITALIE - VICTOR-EMMANUEL III 20 Lire 1927 Rome  TTB+
ITALIE - ROYAUME D'ITALIE - VICTOR-EMMANUEL III 20 Lire 1927 Rome TTB+
155.00 €