LOUIS XIII LE JUSTE Lot de 5 doubles tournois de Louis XIII n.d. s.l. B+
PICARDIE - NOBLESSE ET VILLES VILLE D'AMIENS TTB
1 franc Napoléon Ier tête laurée, Empire français 1812 Paris F.205/42 SUP+ P
360.00 €
ITALIE - ROYAUME DE SARDAIGNE - CHARLES-EMMANUEL III Scudo 1765 Turin TB+