E-auction n°84

GORDIEN III Antoninien TTB+
GORDIEN III Antoninien TTB+
FABIA Denier SUP
FABIA Denier SUP
LOUIS XVI Liard dit  à l écu  1783 Lille TB
LOUIS XVI Liard dit "à l'écu" 1783 Lille TB
50 francs Hercule 1974  F.427/2 TTB
50 francs Hercule 1980  F.427/8 FDC
BIÉLORUSSIE 1 Rouble BE (proof) Grande Aigrette blanche 2008 Oust–Kamenogorsk FDC
BIÉLORUSSIE 1 Rouble BE (proof) Grande Aigrette blanche 2008 Oust–Kamenogorsk