E-auction n°84

5 Rupees INDE  2002 P.088Aa NEUF
1000 Korun TCHÉCOSLOVAQUIE  1945 P.065a pr.NEUF
56.00 €
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL I sol 1682 Strasbourg TB
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Écu, portrait apollinien 1665 Bayonne TTB+/SUP
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Écu, portrait apollinien 1665 Bayonne TTB+/
780.00 €
LOUIS-PHILIPPE Ier PARIS - ARC DE TRIOMPHE TTB+
50 francs or Napoléon III, tête nue 1858 Paris F.547/5 SUP
900.00 €