E-auction n°84

LANGUEDOC - COMTÉ DE MELGUEIL - ÉVÊQUES DE MAGUELONNE - ANONYMES Denier anonyme ou melgorien TB+
LANGUEDOC - COMTÉ DE MELGUEIL - ÉVÊQUES DE MAGUELONNE - ANONYMES Denier anony
SALONIN Antoninien TTB
SALONIN Antoninien TTB
37.00 €
RÉPUBLIQUE ROMAINE - ANONYMES As TTB
BOURGOGNE (ÉTATS DE ...) Première conquête de la Franche-Comté TTB
Cinq centimes Dupré, grand module 1800 Paris F.115/99 TB15
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Maurice Druon SUP