E-auction n°71

5 Kyat BIRMANIE  1958 P.47a SPL
MASSALIA - MARSEILLE Litra ou obole TTB+
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Cinq sols aux insignes 1704 Strasbourg TTB
57.00 €
DIRECTOIRE Insigne, Commission du Conseil des Anciens SUP
92.00 €
SUISSE 5 Centimes (Rappen) 1933 Berne SUP
PHÉNICIE - BYBLOS  Dishekel ou tétradrachme TTB+