E-auction n°71

THESSALIE - DÉMÉTRIAS Tetrobole TTB+
GALLIEN Antoninien TTB
GALLIEN Antoninien TTB
TRAJAN DÈCE Antoninien TTB+
TRAJAN DÈCE Antoninien TTB+
LOUIS XVI (MONARQUE CONSTITUTIONNEL)  2 sols dit  au faisceau , type FRANÇOIS 1792 Arras TB+
LOUIS XVI (MONARQUE CONSTITUTIONNEL) 2 sols dit "au faisceau", type FRANÇOIS 1
54.00 €
MEXIQUE 5 Pesos Bicentenaire de la naissance d’Hidalgo 1953 Mexico SUP
28.00 €
ALLEMAGNE RÉPUBLIQUE DÉMOCRATIQUE 10 Mark Libération du Fascisme 1985 Berlin TTB+
ALLEMAGNE RÉPUBLIQUE DÉMOCRATIQUE 10 Mark Libération du Fascisme 1985 Berlin