ARGENT D'INVESTISSEMENT 1 Oz - 5 Dollars Titi Looney Tunes 2023 FDC
32.00 €
THRACE - ROYAUME DE THRACE - LYSIMAQUE Tétradrachme TTB
443.63 €
Cinq centimes Dupré, grand module 1801 Strasbourg F.115/154 SUP
450.03 €