E-auction n°71

LICINIUS Ier Follis ou nummus SUP
43.00 €
AUGUSTE et AGRIPPA Dupondius TB+
91.00 €
GORDIEN III Antoninien SUP
GORDIEN III Antoninien SUP
POSTUME Antoninien SUP/TTB+
POSTUME Antoninien SUP/TTB+
DJIBOUTI 10 Francs 2007 Paris SPL
5 francs Napoléon Empereur, Calendrier grégorien 1807 Rouen F.304/12 TB
246.00 €