Dix centimes Napoléon III, tête nue 1855 Lyon F.133/26 TB30
AMOUR ET MARIAGE Médaille de mariage, Evangile de St Mathieu SUP
ITALIE 5 Lire Victor Emmanuel II 1873 Milan TB+
RUSSIE - NICOLAS II 10 Roubles 1899 Saint-Petersbourg TTB
560.00 €