CHARLES X, CARDINAL DE BOURBON Quart d'écu, croix de face 1596 Dinan TTB
RÉPUBLIQUE DE SAINT- MARIN Blister BU 2 Euro ALBRECHT DURER 2021 BU
SUISSE 1 Centime Croix Suisse 1920 Berne - B SUP
SASSANIDES - ROYAUME SASSANIDE - YAZDGARD II Drachme SUP
183.00 €