E-auction n°108

Librairie ancienne et d'occasion
La cote des billets

5 Francs BERGER FRANCE  1945 F.05.06 pr.SUP
500 Vatu VANUATU  1982 P.02 NEUF
LOUIS XIII LE JUSTE Huitième d écu, à la croix fleurdelisée, titulature côté croix 1612 Bayonne TTB
LOUIS XIII LE JUSTE Huitième d'écu, à la croix fleurdelisée, titulature côt
ÉTATS DE L AFRIQUE DE L OUEST (BCEAO) Essai de 25 Francs masque / femme F.A.O. 1980 Paris FDC
ÉTATS DE L'AFRIQUE DE L'OUEST (BCEAO) Essai de 25 Francs masque / femme F.A.O.
ROYAUME-UNI 1/2 Crown Victoria tête jeune / armes couronnées 1880  TB+
500 Francs FRANCE  1796 Laf.203 TTB+