10 Nouveaux Francs RICHELIEU FRANCE 1960 F.57.06 TTB+
PROBUS Aurelianus SPL/FDC
PARIS - ADMINISTRATION MUNICIPALE GRANDE VOIRIE - Période Première Restauratio
42.00 €
50 francs Guiraud 1951 F.425/5 SUP58
19.00 €
HONG KONG 2 Dollars Fleur de bauhinia 2013 SPL
AFRIQUE DU SUD 1 Rand Paul Kruger 2019 Prétoria FDC68 PCGS