brm_654868 - LOTS Lots de 4 monnaies

LOTS Lots de 4 monnaies lot
Type : Lots de 4 monnaies

Lot de 4 monnaies du IIe siècle (Trajan et Faustine Jeune).

10 Dollars CARAÏBES  1993 P.27a NEUF
20 Dinars BAHREIN  1998 P.23 pr.NEUF
140.00 €
CONSTANCE Ier CHLORE Follis ou nummus SUP
MAXENCE Follis ou nummus TB
MAXENCE Follis ou nummus TB