brm_654868 - LOTS Lots de 4 monnaies

LOTS Lots de 4 monnaies lot
Type : Lots de 4 monnaies

Lot de 4 monnaies du IIe siècle (Trajan et Faustine Jeune).

2 Francs TAHITI  1920 P.10 TB
2 Francs TAHITI 1920 P.10 TB
915.00 €
5 Yen JAPON  1943 P.050a SUP+
5 Yen JAPON 1943 P.050a SUP+
Gaule Lot de 6 bronzes lot
Gaule Lot de 6 bronzes lot
52.00 €
MACRIN Tétradrachme syro-phénicien FDC
950.00 €
PRIX ET RÉCOMPENSES Médaille de récompense TTB+
PÉROU 50 Soles Tupac Amaru 1971 Lima SPL