brm_654868 - LOTS Lots de 4 monnaies

LOTS Lots de 4 monnaies lot
Type : Lots de 4 monnaies

Lot de 4 monnaies du IIe siècle (Trajan et Faustine Jeune).

5 Pounds ÉCOSSE  1953 PS.817a TTB
140.00 €
10 Shillings AFRIQUE DE L EST  1941 P.29a TB+
10 Shillings AFRIQUE DE L'EST 1941 P.29a TB+
750000 Dollars ZIMBABWE  2007 P.52 NEUF
20 Dollars  CARAÏBES  2008 P.49 pr.NEUF
ALQUIER FRERES 10 Centimes SUP
CHARLES II LE CHAUVE Denier  TTB