bpv_674860 - LOTS Lot de 4 pièces

LOTS Lot de 4 pièces lot
Type : Lot de 4 pièces

Lot de quatre tétradrachmes Alexandrie : Aurélien et Vaballath an 4 ; Dioclétien, an 4 (Niké), an 6 (Dikaiosyne) ; Maximien Hercule, an 2 (aigle).

50 Namibia Dollars NAMIBIE  1999 P.07a NEUF
100 Rand AFRIQUE DU SUD  1999 P.126b TTB
BACTRIANE - ROYAUME DE BACTRIANE - MÉNANDRE Ier SOTER Drachme bilingue SUP
136.00 €
JUDÉE - GOUVERNEURS ROMAINS Prutah TB+/TTB
104.00 €
AELIA FLACCILLA Maiorina pecunia, (MB, Æ 2) TTB+
137.00 €
GORDIEN III Antoninien TTB
GORDIEN III Antoninien TTB