bpv_674860 - LOTS Lot de 4 pièces

LOTS Lot de 4 pièces lot
Type : Lot de 4 pièces

Lot de quatre tétradrachmes Alexandrie : Aurélien et Vaballath an 4 ; Dioclétien, an 4 (Niké), an 6 (Dikaiosyne) ; Maximien Hercule, an 2 (aigle).

5 Pounds Spécimen IRLANDE  1961 P.065cs SPL
82.00 €
NEMAUSUS - NÎMES Obole NEM COL TTB
CLAUDE II LE GOTHIQUE Antoninien SUP/TTB+
MARC ANTOINE ET JULES CÉSAR Denier TB
151.00 €
ROUMANIE 50 Bani Charles Ier 1900 Bucarest TTB/TB+
AULERQUES ÉBUROVICES (Région d Évreux) Bronze au cheval TTB+
AULERQUES ÉBUROVICES (Région d'Évreux) Bronze au cheval TTB+
155.00 €