bgr_855079 - LOTS Lot de trois monnaies

LOTS Lot de trois monnaies lot
Type : Lot de trois monnaies

Lot de trois bronzes.

20 Centavos MOZAMBIQUE  1914 P.054 SUP
10 Livres LIBAN  1986 P.063f NEUF
20 Pesos MEXIQUE  1915 PS.0537b SPL
THRACE - ROYAUME DE THRACE - LYSIMAQUE Drachme TTB+/SUP
420.00 €
RÉPUBLIQUE ROMAINE - ANONYMES Denier TB+
38.00 €
SIERRA LEONE 10 Leones Proof 1987  FDC