MACÉDOINE - ROYAUME DE MACÉDOINE - PHILIPPE II Unité TB
LUCANIE - THURIUM Nomos, statère ou didrachme SUP
950.00 €
GORDIEN III Antoninien SPL/SUP
79.00 €
RÉPUBLIQUE ROMAINE - ANONYMES Denier TTB+
PHILIPPE V LE LONG Gros tournois n.d. TTB+
330.00 €
CHARLES IX Teston, 8e type, dit “morveux” 1563 Orléans TTB/TTB+
1251.00 €