bgr_855079 - LOTS Lot de trois monnaies

LOTS Lot de trois monnaies lot
Type : Lot de trois monnaies

Lot de trois bronzes.

100 Rupiah INDONÉSIE  1957 P.051 SUP
1000 Francs CONGO  1990 P.10b NEUF
ASIE MINEURE Tetartemorion TB+/TTB+
MYSIE - CYZIQUE Hemiobole TTB
MYSIE - CYZIQUE Hemiobole TTB
PHÉNICIE - ARADOS Douzième de statère TTB+
ASSURANCES Le Phénix - INCENDIE SUP