THRACE - ROYAUME DE THRACE - LYSIMAQUE Drachme TTB+/SUP
420.00 €
RÉPUBLIQUE ROMAINE - ANONYMES Denier TB+
38.00 €
SIERRA LEONE 10 Leones Proof 1987 FDC