E-auction n°579

500 Roubles RUSSIE  2000 P.- NEUF
FAUSTINE JEUNE Denier TTB
FAUSTINE JEUNE Denier TTB
DÉCENCE Maiorina SUP
DÉCENCE Maiorina SUP
114.00 €
MUSSIDIA Denier TTB/TTB+
MUSSIDIA Denier TTB/TTB+
CASSIA Denier TTB+
CASSIA Denier TTB+
POSTUME Antoninien TTB
POSTUME Antoninien TTB