E-auction n°579

SICILE - PANORME Onkia TTB+
SICILE - PANORME Onkia TTB+
106.00 €
CLODIUS ALBINUS Sesterce TTB
CLODIUS ALBINUS Sesterce TTB
CARUS Aurelianus SUP
CARUS Aurelianus SUP
SEMPRONIA Denier SUP
SEMPRONIA Denier SUP
428.00 €
HADRIEN Denier SUP/TTB+
HADRIEN Denier SUP/TTB+
360.00 €