Retour 1/1

brm_766292 - LOTS Lots de 9 monnaies

LOTS Lots de 9 monnaies lot
Type : Lots de 9 monnaies

Lot de 9 monnaies des IIIe et IVe siècles.

NÉRON Tétradrachme syro-phénicien TB+/TTB
HADRIEN Sesterce TB
HADRIEN Sesterce TB
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille de l’Éducation Nationale SUP
CHAMBRES DE COMMERCE DE L’HERAULT 25 Centimes Chambres de commerce de l’Hérault TTB+
CHAMBRES DE COMMERCE DE L’HERAULT 25 Centimes Chambres de commerce de l’Hér
RUSSIE 5 Kopecks aigle bicéphale 1878 Saint-Petersbourg TB+
ÎLES COOK  50 Dollars Proof Chouette 1991  SPL