bpv_815702 - LOTS Lot de sept pièces

LOTS Lot de sept pièces lot
Type : Lot de sept pièces

Lot de 7 monnaies provinciales.

5 Pounds Commémoratif ÉCOSSE  2014 P.369 NEUF
73.00 €
20 Lei MOLDAVIE  2006 P.13h NEUF
MELDES (Région de Meaux) Bronze EPENOS TB+/TTB
SASSANIDES - ROYAUME SASSANIDE - CHOSROÈS Ier Drachme TTB/TTB+
25 centimes Lindauer, maillechort 1940  F.172/4 SPL63
AMOUR ET MARIAGE Plaquette de mariage SUP
34.00 €