CONSTANTIN Ier LE GRAND Centenionalis ou nummus TTB
FANNIA Denier TTB+
CHARLES IX Écu d'or au soleil, 1er type 1566 Lyon TTB+
980.00 €
DEPOT DE SAINT-REMY 5 CENTIMES SUP
ITALIE 2 Centesimi Victor Emmanuel II 1861 Naples - N SUP